16+

    Артист Курской филармонии принял участие в съемках шоу Андрея Малахова

       7 апреля артист Курской филармонии Виктор Бурцев принял участие в съемках популярного шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!», которое выходит на канале «Россия-1».

        Приглашение на программу «Привет, Андрей!» курянину поступило ещё в прошлом году, но без конкретной даты. Редакторы увидели запись, где Бурцев исполняет песню Евгения Мартынова «Белая сирень», и решили позвать его спеть её в студии. Получив согласие, пообещали связаться, когда будет подходящая тема.

       Выпуск, на запись которого пригласили Виктора Бурцева, был посвящён шлягерам 80-х. Участники были со всей России и даже из ближнего зарубежья – Казахстана и Узбекистана. Из звездных гостей — Сергей Беликов и Виктор Салтыков.

       - Атмосфера очень доброжелательная. Андрей Малахов – настоящий профессионал, чувствует каждого участника, и какой вопрос стоит задать. Потрясающий человек – доброжелательный и тактичный, никакой напыщенности, со всеми запросто общается, фотографируется.

       В подарок Малахову Виктор привез икону Божией Матери «Знамение» Курская Коренная, рассказал, что это главная курская святыня.

       - Андрей с радостью принял подарок, поцеловал икону. Возможно, этот момент вырежут, так как запись проходила в эту пятницу, и я всех поздравил с Благовещением. Эфир же будет позже, — говорит курянин.

       Дата эфира развлекательного шоу «Привет, Андрей!» с участием Виктора Бурцева станет известна позднее.

    Поделись с друзьями

    Реклама