16+

    Курске планируют развивать ландшафтную привлекательность

       В этом году озеленение Курска пройдёт в необычном формате. В администрации города решили провести конкурс под названием "Зеленый город - 2022". Будет объявлено несколько номинаций - отдельно по территориям многоквартирных домов и дворов, отдельно по территориям общего пользования и землям, примыкающим к различным организациям или находящимся их в собственности.

        В "Экопарке" на улице Никитской, где находится Центр дополнительного образования детей и взрослых, пройдёт этап конкурса для школьников средних классов по номинациям "По мотивам любимых сказок", "Цветочная открытка" и "Цветочная кастрюля".

       Отдельная номинация - "Освещения озеленения города в СМИ" для корреспондентов газет, телевидения, сетевых изданий и блогеров.

        Заявки и конкурсные материалы начнут принимать 1 апреля на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: ул. Дзержинского, д.25 (ТЦ «Олимпийский»), 4 этаж, кабинет 4.42.

    Поделись с друзьями

    Реклама